водолазные работы логотип

водолазные работы.рф

контактный телефон
8 812 920 23 62

Профессиональное погружение
в ваши задачи

 

Лебединский ГОК лето 2021

Водолазные Судовые работы на аварийном земсняряде

В августе 2021 года на территории АО «Лебединский горно-обогатительный комбинат», который располагается в городе Великий Устюг Воронежской области, в акватории карьера по обогащению произошло затопление машинного отделения работающего на дежурной смене земснаряда, об этом руководству администрации Лебединского ГОКа доложил главный механик земснаряда.

0

В этот же вечер специалисты нашей компании обсуждали вопрос срочной мобилизации водолазной станции (бригады) для выполнения аварийно-спасательных работ по ликвидации аварийной ситуации.

Сложность ситуации заключалась в том, что инцидент произошел в летнее время накануне выходных, что существенно снижало скорость оперативного принятия решений, т.к.

1

Лебединской ГОК является режимным предприятием - доступ на объект осуществляется по пропускам и далее, находясь непосредственно на объекте, для допуска к работам необходимо пройти объёмный комплекс мероприятий по технике безопасности и прочие процедуры, которые сложно выполнить в выходные дни. Общими усилиями, при поддержке администрации предприятия, наши специалисты ПТО и специалисты предприятия согласовали все нюансы, что позволило нашим водолазам в самые сжатые сроки приступить к выполнению работ.

 

заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течение 20 минут!

Ваши контактные данные в безопасности
и не будут переданы третьим лицам